Фитнес центр “Алькор” 

                              УлИльича, 76 тел. (095) 490-33-81                       

                                 

                                                                      вс с 9:00 до 16:00      

                                                                      пн-сб с 8:00 до 22:00

 

                              Расписание групповых программ бассейна

 

 Время     

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

7:00

 

 

 

 

 

 

 

8:00

 

 

 

 

 

 

 

 

сан.день

9:00

Aqua

 Эмирова О

Индив.

занятия

Aqua

Эмирова О

Индив.

занятия

Aqua

 Эмирова О

Aqua

 Эмирова О

 

10:00

Aqua

  Эмирова О.

Aqua

  Эмирова О.

Aqua

  Эмирова О.

     Aqua

  Эмирова О.

     Aqua

 Эмирова О.

 персонал.

 

11:00

 

персоналка

 

 

персоналка

 

Индив.

занятия

персоналка

 

Индив.

занятия

      персонал.

 

12:00

персоналка

 

 персонал.

персоналка

 

 персонал.

персоналка

 

     персонал.

 

13:00

персоналка

 

персоналка

 

персоналка

 

персоналка

 

персоналка

 

 персонал.

 

14:00

   Дет. плаванье

       Середенко

  Дет. плаванье

       Середенко

  Дет. плаванье

       Середенко

  Дет. плаванье

       Середенко

  Дет. плаванье

       Середенко

   персонал.

 

15:00

 Дет. плаванье

       Середенко

 Дет. плаванье

       Середенко

 Дет. плаванье

       Середенко

 Дет. плаванье

       Середенко

 Дет. плаванье

       Середенко

персоналка

 

 

16:00

 Дет. плаванье

       Середенко

 Дет. плаванье

       Середенко

     Дет. плаванье

       Середенко

 Дет. плаванье

       Середенко

 Дет. плаванье

       Середенко

персоналка

 

 

16:45

 Дет. плаванье

       Середенко

 Дет. плаванье

       Середенко

 Дет. плаванье

       Середенко

 Дет. плаванье

       Середенко

 Дет. плаванье

       Середенко

 

 

18:00

Индив.

занятия

Aqua

Кудинова

Индив.

занятия

Aqua

Кудинова

Индив.

занятия

 

 

19:00

Aqua

  Эмирова О

Индив.

занятия       

Aqua

  Эмирова О

       Индив.

занятия

    Aqua

  Эмирова О

 

 

 

20:00

 

 

 

 

 

 

 

21:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*Аква аэробика - только по предварительной записи

 

 

                              Расписание групповых аэробных занятий

 

Время

Зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  Суббота    

8:15 1

Фитнес-йога

Наташа Г.

 

Фитнес-йога

Наташа Г.

 

Фитнес-йога

Наташа Г.

 

 

 

9:00

1

 

 

 

 

Пилатес

Наташа

индивид.

занятие

Пилатес

Наташа

индивид.

занятие

Пилатес

Наташа

 

 

 

 

10:00

1

 

Body Sculpt

Яна

 

 

Body Sculpt

Яна

 

 

Body Sculpt

Яна

 

2

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

11:00

1

 

 

 

 

 

 

 

 

14:00

2

Пилатес

Наташа

 

Пилатес

Наташа

 

 

Пилатес

Наташа

 

 

 

15:30

 

 

 

1

Фитнес-йога

Наташа Г.

 

Фитнес-йога

Наташа Г.

 

Фитнес-йога

Наташа Г.

 

17:00 2

Пилатес

Наташа

 

Step-sculpt

Саша

Пилатес

Наташа

 

Step-mix

Саша

Пилатес

Наташа

 
 

 

 

 

 

 

18:00

 

2

Силовая

Женя

 

 

индивид.

зантия

Силовая

Женя

 

 

индивид.

зантия

Силовая

Женя

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

19:00

 

2

Body Sculpt

Яна

 

индивид.

зантия

Body Sculpt

Яна

индивид.

зантия

Body Sculpt

Яна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19:15

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТРЕНИРОВКИ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!